Поздравляем омскую школьницу с победой в программе «Молодые лидеры России»

5 декабря в киноконцертном зале Всероссийского детского центра «Океан» подведены итоги программы «Молодые лидеры России» и Всероссийской смены «Моя страна – моё будущее!», где наш регион представляла учащаяся школы № 104, воспитанница детского объединения «РИФ», Елена Мартыненко.

В этом году в «Бригантине» собрались самые яркие и инициативные молодые люди, готовые развивать лидерский потенциал, создавать проекты и прославлять своими успехами страну. На церемонии награждения лучшие представители были отмечены почётными грамотами и призами. Этот проект -  масштабный отбор самых амбициозных, активных и решительных лидеров в стране.

Конкурс состоял из нескольких этапов, от видеовизиток до решения ситуационных задач и презентации авторских проектов. По итогам конкурса Елена Мартыненко вошла в число лауреатов и заняла почетное третье место.

Мы поздравляем омскую школьницу с победой и желаем ей дальнейших успехов, творческого роста и вдохновения!