Праздничное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в рамках Международного Дня защиты детей

Праздник, который посвящен Дню защиты детей, отмечается 1 июня. В этот праздничный день в нашем городе проводится множество концертных, игровых, культурно-познавательных программ.

Департамент образования Администрации города Омска при поддержке Омского отделения Всероссийского детского фона, автономной некоммерческой организации содействия защите прав приемных семей «Гавань надежды» провел 1 июня в 12.00 праздничное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Краски лета». Мероприятие проводилось во дворе дома по адресу: ул. 20 лет РККА, д.11/1.

Семьи с приемными детьми провели для участников праздника концертно-игровую программу. А поздравил ребят с первым днем лета – главный гость мероприятия – Олег Николаевич Смолин.

Департамент образования Администрации города Омска поздравляет всех маленьких жителей города Омска с Днем защиты детей. Желаем, чтобы любовь к детям наполняла жизнь новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, давала вдохновение.