Приглашаем школьников принять участие в конкурсах РДШ.

Напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в различных конкурсах РДШ, таких как:

1. Всероссийский проект – «РДШ – Территория самоуправления».

Этапы проведения конкурса:

1. Заявочный этап с 5 октября.

2. Основной этап, который стартует 26 ноября и включает в себя семь образовательных блоков и семь заданий конкурсного этапа

3. Финальный этап, который откроется 17 февраля.

Победителей конкурса ждет Тематическая смена – Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления» в ВДЦ «Орленок» в августе следующего года.

Всероссийский конкурс «На старт, эко-отряд!».

Данный конкурс проводится по трем направлениям:

1. Экологическое исследование.

2. Эко-просвещение.

3. Зеленый стартап.

Участников ждёт 2 этапа и финал, где примут участие самые дружные и активные команды

3. Всероссийская Медиашкола РДШ.

Этот конкурс проводится как для командного участия медиацентров школьного, муниципального, регионального уровня, так и для индивидуального участия школьников. Номинации для командного участия: «Печатные СМИ», «Телевидение»,  «Радио» и «Новые медиа: социальные сети» (предусматривающий в том числе индивидуальное участие учащихся).

4. Всероссийский турнир по шахматам на Кубок РДШ

Приём заявок проходит на сайте шахматышколе.рф и продлится до 29 декабря. Если в вас живёт юный гроссмейстер, добро пожаловать на это мероприятие. Участников ждёт 4 этапа: школьный, региональный, окружной и Всероссийский.

Более подробная информация по конкурсам размещена на сайте официальном сайте РДШ – рдш.рф