Приглашение на вебинар c Владимиром Ивановичем Жоховым

16 апреля 2015 года в 15.00 состоится вебинар c Владимиром Ивановичем Жоховым, заслуженным учителем Российской Федерации. Организаторами вебинара являются Центр довузовской подготовки и дополнительного образования Омского государственного педагогического  университета и Омское молодежное пространство «Дача Онегина».

Уважаемые коллеги!

Центр довузовской подготовки и дополнительного образования Омского государственного педагогического университета и Омское молодежное пространство «Дача Онегина» предлагает Вашему методическому объединению принять участие в реализации проекта «On-lineУчительская».

Цель проекта – трансляция  знаний и опыта от ведущих педагогов города и страны молодым преподавателям. Проект позволит обеспечить не только рост личных и профессиональных компетенций преподавателей, но и повысит их мотивацию к работе.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в бесплатном вебинаре c Владимиром Ивановичем Жоховым, заслуженным учителем Российской Федерации, который состоится 16.04.15 в 15.00 по местному времени.

Владимир Иванович Жохов - автор уникальных педагогических инноваций, используемых в преподавании математики в школе. Разработанная им технология преподавания посвящена практической работе учителей, в основном, начального этапа обучения. Главная идея новой технологии - сохранить и развить творческий созидательный потенциал, заложенный в человеке от рождения. Как показывают исследования ЮНЕСКО, в двухлетнем возрасте более 80% детей проявляют высокие творческие способности. Однако после начальной школы количество одарённых детей составляет менее 10%. Технология Жохова позволяют сохранить творческий потенциал в этот период на высоком уровне у большинства детей!

Вебинар состоится 16 апреля (четверг), в 15.00 по местному времени.

Заявки на участие в вебинаре (для получения инструкций и пароля доступа) просьба отправлять на адрес электронной почты - fdpido@mail.ru  В заявке укажите название организации, Ваши Ф.И.О., должность, электронную почту.