Путешествие в страну Веселяндию!

В волшебную страну Веселяндию отправились первые путешественники прямо из зрительного зала Городского Дворца детского( юношеского ) творчества».

«Зачем?» – спросите вы и очень удивите этим вопросом её весёлых жителей. «Конечно, веселиться!» – дружным хором объявят вам король Веселяндии Хохотун Первый, принцесса Веселинка и ди-джей Семпл. «И ничего-ничего не случится с ними, даже в новогоднюю ночь»? «Ну, что вы, в новогоднюю ночь, конечно, без приключений не обойдётся, – таинственно сообщит вам принцесса, – но ведь ребята помогут мне вернуть не только волшебную пыльцу для маленькой ёлочки, но и все похищенные зловредным колдуном Таранкуром чудеса, чтобы спасти Деда Мороза и праздник Новый год!».

Образцовый литературный театр «РИФ» (руководитель, педагог дополнительного образования Ю.Г. Маркина) и образцовый театр пластики и танца (руководители, педагоги  дополнительного образования А.А. Ревва, Н.С. Тымчишина) приглашают всех желающих на Новогоднее театрализованное представление «Новый год в опасности!». В спектакле занято более 60 юных артистов, 8 педагогов Дворца творчества. На 20 представлениях побывают около 9000  юных омичей. Новогодние спектакли продлятся до 6 января.