Руководители социальной сферы побывали «Под небом Парижа»

5 марта в 15:00 в БУК города Омска «Городской дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

На мероприятие были приглашены почетные гости и более 400 руководителей бюджетных учреждений социальной сферы города Омска. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель Мэра города Омска Е.В. Шипилова и Председатель Омского городского Совета В.В. Корбут.

Вниманию участников мероприятия была представлена праздничная концертная программа, в которой принял участие гость из Франции, популярный певец Рене де Ла Гард. Также сердца зрителей покорили талантливые дети из Академии детского мюзикла, исполнившие песню о том, как трудно быть ребенком, на французском языке.

«В этот чудесный праздник хочу пожелать Вам крепкого здоровья, добра, любви, мира, благополучия. Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит от бед, на кого можно положиться в трудную минуту, кто поможет сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье. Благодарю вас за верность профессиональному долгу и преданность работе Пусть этот весенний праздник принесет вам много радости, прекрасного настроения, цветов и улыбок», добавила Инна Елецкая, директор департамента образования города Омска.