«Самый лучший день!» школы 109

4-ая четверть в школе № 109 всегда начинается со Дня самоуправления, который  состоялся 2 апреля. Школьный ученический совет «Позитив» отлично подготовился  к этому  событию: заранее прошли дебаты, сформирована команда администрации школы, составлено расписание уроков, оформлена мраморная галерея, организованы весёлые переменки.

С самого утра в школе звучит динамичная музыка, члены пресс-центра и ШУС «ПОЗИТИВ» встречают учителей не только заготовленными весёлыми кричалками, но и  специальными  сувенирами, и они становятся школьниками Теперь учителя объединены в 12 класс, в расписании у которого — хореография, театральное  мастерство и технология.

Директором школы в этот день был назначен Полунин Андрей Александрович. Его заместителями стали — Щербаков Илья Сергеевич, Шарапова Валерия Павловна, Денис Евгеньевич Пукалов, Чадный  Владислав Денисович, которые подошли ответственно к своим обязанностям.

По окончанию трудного рабочего дня в актовом зале состоялся педагогический  совет, на котором подведены итоги Дня самоуправления, а в 15:30 начался традиционный и всеми любимый КВН среди учеников и педагогов школы № 109. В этом году он посвящён Году театра! Команда 9-х классов, 11-х классов и команда учителей показали визитки и ответили на  вопросы, подготовили рекламу и музыкальное домашнее  задание. Праздник  получился  ярким и весёлым!