Сборные омских школьников участвуют в Кубке чемпионов младшей и средней Омских лиг КВН

Завершился 21-ый сезон игр городского школьного турнира и турнира среди колледжей и техникумов. Впереди церемония награждения участников и лучших команд, которая впервые пройдет в новом формате.

29 апреля в 17.00 на сцене Дворца культуры «Звездный» состоится Кубок чемпионов младшей и средней Омских лиг КВН, в котором примут участие не только победители, но и призеры сезона.

Семь лучших команд будут оспаривать звание «Лучшие из лучших»:

- «На пределе», «ВВ» – сборные школьников;

- «16+» – Центр развития творчества «Дом пионеров»;

-«Не факт» – школа № 30;

- «Это мы еще не старались» – Омский промышленно-экономичсекий колледж;

- «Манхеттен» – сборная колледжей;

- «Фиолетова вата» – Омский областной колледж культуры и искусства.

Также в этот день все команды, принимавшие участие в играх турнира, получат заслуженные награды и смогут стать обладателями дипломов и призов в номинациях: «Лучшая шутка сезона», «Лучшая визитка», «Лучшее домашнее задание», «Мистер и Мисс КВН», «Дебют КВН», «Лучшая разминка», «Лучшая актерская работа».

Омские КВНщики ждут своих друзей и поклонников и приглашают 29 апреля в 17.00, во Дворец культуры «Звёздный». Приходите! Будет весело!