Школа № 107 приветствует друзей

«Марафон знаний», который прошёл в стенах школы, объединил все школьные предметы в интересное и разнообразное мероприятие.

Обучающиеся 1-3-х классов прошли квест-игру, и на станциях,а их было девять, показали свои знания по предметам, находчивость, быстроту и смекалку. Четвероклашки приняли участие в групповом проекте. Защищали индивидуальные и групповые проекты и обучающиеся 9 и 11 классов.

Ещё одна квест-игра прошла на параллелях 5-8-х классов. На станциях ребят встречали учителя и старшеклассники, которые уже самостоятельно проводили игры с ребятами. Преодоление полосы препятствий, разгадывание кроссвордов, онлайн-игра, аппликации и пришивание пуговиц, пение - это только часть заданий, которые выполняли обучающиеся.

Как отметила администрация школы, участие в Марафоне знаний дало возможность ребятам проявить свои интеллектуальные способности, раскрыть многогранность своих интересов. Важно не оставить без внимания никого, учесть учебные возможности всех школьников. Это и сделали ответственные за мероприятие.