Состоялся финал конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей среди учащихся бюджетных образовательных учреждений города Омска

12 марта 2015 года в Городском дворце детского (юношеского) творчества состоялся ФИНАЛ ежегодного городского конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей среди учащихся бюджетных образовательных учреждений города Омска. Традиционно в нем приняли участие 7 команд, победителей и призеров окружного этапа. В 2015 году в командном первенстве одержала победу команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 106».

Призерами стали:

• команда БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17»;
  • команда БОУ г. Омска «Гимназия № 140».

Определены победители и среди капитанов команд:

1 место: Балбенко Андрей Николаевич, обучающийся БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

2 место: Кулачкова Ярослава Дмитриевна, обучающаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 140»;

3 место: Сажина Вероника Николаевна, обучающаяся БОУ г. Омска
«Гимназия № 43».

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!