Спортсменки спортивной школы № 1 участвовали в квалификационном первенстве и чемпионате СФО

В эти выходные спортсменки "Детская (юношеская) спортивная школа № 1 Развития спортивных единоборств и аэробики" участвовали в квалификационном первенстве и чемпионате СФО (Сибирского Федерального Округа) POLE SPORT RUSSIA 2022.

Табакова Дарья заняла 1 место категория воздушное кольцо АРТ юниоры Профессионалы.
Викулова София заняла 1 место категория спортивное воздушное кольцо юниоры Элит.
Нежданова Ксения и Викулова София заняли 1 место категория спортивное воздушное кольцо дуэт юниоры Элит.
Соловьёва Ольга заняла 2 место категория спортивное воздушное кольцо дети Элит.
Нежданова Ксения заняла 3 место категория спортивное воздушное кольцо юниоры Элит.
Все спортсменки школы будут представлять наш регион СФО на Чемпионате России!
На чемпионате России они будут соревноваться с сильнейшими спортсменами со всей страны.
Поздравляем спортсменок и желаем им успехов и удачи на соревнованиях.