Стартовал прием заявок на участие в командной игре – викторине «История российских спецслужб: прошлое и настоящее»

УФСБ России по Омской области совместно с департаментом образования Администрации города Омска, БУОО «Исторический архив Омской области» и Омским отделением Общества изучения истории отечественных спецслужб проводит командную игру – викторину «История российских спецслужб: прошлое и настоящее», посвященную Дню работника органов безопасности Российской Федерации и 75-летию Победы.

Участие в викторине могут принять обучающиеся 10-11 классов бюджетных общеобразовательных учреждений города Омска. Заявки на участие принимаются до 18 ноября 2019 года на электронный адрес ezhuravlev@mail.ru. В заявке следует указать наименование общеобразовательного учреждения, название команды, список участников команды (ФИО, класс), ФИО руководителя команды с указанием контактного телефона.

Для получения дополнительной информации обращаться к члену оргкомитета викторины Журавлеву Евгению Николаевичу (тел.: 94-69-86).

Программа викторины представлена ниже.