«Стрела» для воспитанников детских садов

12 сентября прошло лично-командное первенство города Омска по кроссу «Стрела», посвящённое «Дню знаний», среди воспитанников бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Омска. В мероприятии приняли участие и ребята из детского сада № 96.

Соревнования проводил городской детский (юношеский) центр. Всего в мероприятии приняло участие 30 дошкольных учреждений в командном и личном первенстве. Каждая команда состояла из 6 человек: 3 девочки и 3 мальчика. Соревнования проходили на спортивной площадке территории школы № 37.

По итогу мероприятия все участники получили призы за участие, первые четыре места награждали дипломами, медалями и кубком за первое место. Ребята из детского сада № 96 стали победителями, с чем их и поздравляем!