Учащиеся школы 107 приняли участие в увлекательном квесте «Золотая лихорадка»

Для детей игра - это самый понятный, любимый и привычный способ взаимодействия с миром. Поэтому именно через игровой процесс они знакомятся со всем, что происходит вокруг.

Увлекательный квест «Золотая лихорадка», в котором приняли участие обучающиеся 5А класса и классный руководитель Галина Александровна, заставил всех погрузиться в атмосферу Дикого запада в поисках золота, во времена американских переселенцев и ковбоев. Ребят разделили на команды и начались дружеские соревнования.

Добыча золота, чеканка монет, добыча руды в шахтах, стрельба по жестяным банкам из арбалета- это только часть заданий, которые выполняли участники квеста. Ребята очень старались, взаимодействие команды было нацелено на сплочение, укрепление лидерских качеств и единство коллектива. Таланту только нужно помочь раскрыться. Как это сделать? Дать свободу проявить себя.

Очень понравился квест пятиклассникам, многие проявили себя с интересной стороны, увлечены были все и довольны. Молодцы. Много ещё интересного предстоит вам узнать, ребята,но это уже другая история.