Учащиеся школы № 107 пополнили отряды юнармейцев

22 апреля состоялась торжественная церемония посвящения школьников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». 13 обучающихся  вступили в  ряды юнармейского отряда школы № 107 «Молодая Гвардия».

Юнармеец отряда «Молодая Гвардия» Т. Смарыга в торжественной обстановке зачитала для всех ребят, вступающих в ряды юнармейцев, клятву.  В знак принятия в ряды юнармейцев каждый участник получил нагрудный значок.

После торжественной части все юнармейцы приняли участие в интересных мастер - классах, где проявили интерес и находчивость. Это первые шаги, которые запомнятся надолго: стрельба из лазерного оружия, строевая подготовка, примерка ОЗК и многое другое заинтересовали ребят, желания уходить домой не было.