Учащиеся школы № 108 приняли участие в дискуссионной площадке «Диалог с героями»

Ученики 10 и 7 классов посетили дискуссионную площадку приуроченную к 105-летию Омской контрразведки.

Диалоговая площадка была организована в формате диалога поколений - с участием Героев Российской Федерации, Героев Советского союза, Георгиевских кавалеров, Кавалеров Ордена Мужества, Героев Труда, а также участников Специальной военной операции.
Ребята узнали много новых и интересных фактов о работе контрразведчиков, о жизненном пути героев и о том, как были совершены их подвиги.
Ученики 7 класса Максим Зиннер и Сергей Вастьянов, в свою очередь, познакомили Героев со сленгом нынешней молодежи.
Встреча была интересной, насыщенной и очень полезной для подрастающего поколения!