Ученица школы № 104 получила премию Мэра

Ежегодно накануне празднования Дня молодежи самым ярким, активным молодежным лидерам вручается Премия мэра города Омска. Традиционно она вручается ребятам, реализующим открытые социальные проекты, волонтерам, лидерам общественных движений. Чаще всего номинантами становятся студенты, десятка лучших из лучших.

Но в этот раз были номинированы и  школьники, чья общественная деятельность была замечена в городе. В этом числе оказалась ученица БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 104» Мартыненко Е. — активистка, руководитель детского объединения «РИФ», победитель Всероссийского конкурса «Лидер ХХI века». Школьница уже не первый год выступает организатором социального проекта, направленного на взаимодействие поколений – «Дом без одиночества». Поздравляем лауреатов премии и желаем  успехов в покорении новых вершин.