Ученики школы № 107 приняли участие в соревнованиях по футболу

В Городском дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии 18 января состоялось торжественное закрытие и награждение победителей и призеров XXIV турнира по зимнему мини-футболу «Кубок надежд» под девизом «Спорт против наркотиков».
Уже 24 года турнир стартует в декабре на футбольном поле школы № 107 и принимает юных спортсменов. В этом году участвовало 45 команд клубов для детей и молодежи образовательных учреждений и спортивных школ города. Всего было сыграно 108 матчей, забито 554 гола.

Главный приз турнира — Кубок «Fair-Play» памяти инструктора по спорту Владимира Ивановича Макарихина — был вручен команде «Локомотив» клуба для детей и молодежи имени Геннадия Портнова, которая продемонстрировала самую честную игру на протяжении всего чемпионата. В этой команде занимаются ребята из школы № 107.

Заслуженные награды спортсмены получили и за личное мастерство. Среди нападающих не было равных обучающемуся 6Б школы № 107 Ивану Черепанову (команда «Локомотив»).
Награды футболистам вручали организаторы турнира и директор школы Пуха Татьяна Анатольевна.