В БДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 150» прошел конкурс-выставка из природного материала «Красавица Осень!»

Данное мероприятие проведено с целью приобщения детей к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду.

Педагоги, родители совместно с детьми приняли самое активное участие в конкурсе. Проявив  фантазию,  получились оригинальные, интересные, необычные, красивые поделки. Смастерили замечательные забавные игрушки, очаровательные персонажи из любимых сказок, целые композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Все экспонаты выставки – конкурса «Красавица-осень» стали прекрасным украшением территории детского сада.

Активное участие родителей детей в жизни детского сада, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовлении поделок со своими детьми!