В Центре технического творчества «Мечта» открылась выставка детских рисунков «Братство народов»

В преддверии праздника братских народов - Дня единения России и Белоруссии, который ежегодно отмечается 2 апреля, в Центре технического творчества «Мечта» открылась выставка детских рисунков «Братство народов».

На выставке представлены работы обучающихся в детском творческом объединении «Модуль», под руководством Екатерины Рустамовны Олейник.
Выставка рисунков - это замечательная возможность напомнить важнейшие исторические события страны, разделить радость дружбы, единства наших народов.
Ребята с большим творческим вдохновением и энтузиазмом взялись за подготовку выставки. Каждый старался передать через рисунок свою главную мысль: пусть всегда живут братские народы в мире и согласии.

Россия с Беларусью - братские народы,
И в этом никакого сомненья у нас нет!
В союзе состоим уже не год, а годы:
Ведь мы близки по духу, и в этом наш секрет!

Желаем достигать как можно больше целей,
И вместе ежедневно двигаться вперед!
Пусть сбудется все то, чего давно хотели,
Пусть дружба наша длится еще не один год!