В детском саду № 112 готовятся к Новому году

Воспитанники детского сада усердно трудились, создавая поделки, газеты для выставки, которая ежегодно организуется перед Новым годом совместно со взрослыми. В этом году она называлась «Символ года», и весь детский сад уже сейчас украшен маленькими свинками. Также дети создавали деда Мороза оригами и в новой современной технике — торцевание из салфеток.

Помимо этого для детей с 19 по 26 декабря в каждой группе организовывались праздничные мероприятия, спектакли, такие как — «Турагентство Бабы Яги», «Новогодний бал» и другие.

Стоит отметить, что коллектив принимал активное участие в городском конкурсе «Новогоднее оформление учреждения», украсив здание в едином стиле, устроив внутри помещения сказку, оформив несколько сказочных рекреаций.