В детском саду № 139 прошел митинг в честь дня Победы

5 мая 2022 года в детском саду № 139 прошел митинг в честь дня Победы для детей всех возрастных групп. Объединенными усилиями педагогов детского сада и родителей события Великой Отечественной Войны и подвиги ветеранов никогда не будут забытыми.

Этому немалым образом способствует тот факт, что День Победы в детском саду № 139 проводится при активном участии воспитанников и членов их семей, а также педагогического коллектива.
Дети подготовительных и старших групп прочитали стихи, исполнили песни на военную тематику и маршировали в строю на параде. Так же прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участия дошкольники всех возрастных групп. Воспитанники построились в колонны и с фотографиями своих родственников-фронтовиков и почтили память погибших в войне - минутой молчания.
По завершению митинга дети выпустили в небо бело-голубые шары.