В детском саду № 201 прошел новогодний конкурс

Новый год - это праздник не только для детей, но и для взрослых, каждый хочет внести свою лепту в создание атмосферы загадочности и чуда.

В дни подготовки к празднованию Нового 2021 года - с 01 по 22 декабря - в детском саду № 201 был организован конкурс «Карнавальная маска», в котором приняли участие 210 семей воспитанников всех возрастных групп. Участники конкурса представили свои разнообразные и великолепные, удивительные и восхитительные, поразительные и фантастические, нарядные и яркие маски!

Среди представленных работ были и плоские, и объемные. Все маски были выполнены из разных материалов: гофрированной бумаги, гипсового бинта, пластилина, нежных кружев, игристых страз, ярких бус и т. д.

Благодарим все семьи, принявшие участие в конкурсе.