В детском саду № 201 прошла квест-игра «В поиске волшебных сокровищ»

Дети совместно с педагогами участвовали в увлекательной квест-игре «В поиске волшебных сокровищ». Квест проходил на территории детского сада.

Сам капитан Джек Воробей, приготовил множество испытаний, из которых дети выходили ещё более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.
В поисках клада ребята побывали на разных станциях: «Сказочная», «Спортивная», «Музыкальная», «Математическая», «Знатоки», «Экологическая», где отгадывали загадки, сказки, решали математические задачи, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте, выносливости.
Каждая команда, после выполненных заданий получили пазл и составили заветную карту, которая привела к сундуку с сокровищами (угощениями). Эмоций и впечатлений хватило им надолго, квест ребятам очень понравился.