В детском саду № 201 провели конкурс «Первая буква моего имени»

С 14 января по 7 февраля в детском саду № 201 совместно с родителями интересно прошел творческий конкурс «Первая буква моего Имени», целью которого являлась организация совместной деятельности детей и родителей, развитие творческой и познавательной активности, развитие речи детей посредством предоставления своей творческой работы.

Дети вместе с родителями активно создавали буквы. Каждая работа отличалась своей оригинальностью и неповторимостью. На конкурс было представлено 60 работ, выполненных в самых разных техниках и из разнообразного материала.

На первоначальном этапе конкурса была организована выставка творческих работ на тему «Первая буква моего имени», она получилась интересной, яркой, насыщенной.

7 февраля прошел завершающий этап конкурса – защита детьми своих работ, где дети читали стихи, составляли рассказы о своей букве, о своем имени и были награждены грамотами.