В детском саду № 201 «Весёлое лето»

21 июня  в детском саду № 201 прошёл праздник «Весёлое лето!». Мероприятие помогали организовать родители воспитанников. Детей ждали любимые герои – Клоун Смешинкин  и забавная Дюдюка, которых с задором и удовольствием сыграли мамы. Ребята вместе с героями  принимали участие в эстафетах и конкурсах, танцевали, отгадывали загадки.  Детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха.

Лето еще только началось,  и еще много увлекательного и интересного ждет  воспитанников детского сада. Очень важно организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.