В детском саду № 258 рассказали об удивительном мире вокруг нас

23 апреля в учреждении прошел региональный экологический конкурс «Удивительный мир вокруг нас» в рамках участия в РИП ИнКО «Успешный ребенок», бренд «Одаренный ребенок».

Педагоги подготовительных групп «Кораблики». «Художники», «Космонавты» разработали положение, концепцию, инструкцию конкурса и интеллектуальные задания для конкурсантов. Содержание заданий отражало возможность применить приобретенные знания детей о природном окружении, правилах безопасного поведении в лесу, умение дифференцировать различные природные и стихийные явления.

По результатам конкурса были выявлены победитель, определены 1 и 2 места. Все участники получили заслуженные дипломы, памятные подарки и медали.
Педагоги детского сада № 258 рады готовы поделиться разработанным Положением и концепцией конкурса на отчетном семинаре по реализации бренда «Одаренный ребенок» в БОУ ДПО «ИРООО»

Фотографии представлены на сайте ДОУ.