В детском саду № 291 прошел «День пожилого человека»

Бабушка и дедушка, какие это теплые слова! Сразу вспоминается беззаботное детство, теплый летний ветерок, запутавшийся в волосах, мягкая зеленая трава, незабываемый аромат бабушкиных блинчиков с молоком, мягкий голос дедушки, рассказывающий интересные истории...

Нашим ребятам очень хотелось самим сделать бабушкам и дедушкам сюрприз - подарочную открытку. Дети очень старались, вырезали из бумаги детали, приклеивая на непослушные волосы кусочки ваты. Рисовали добрые и любимые лица родных, приговаривая: «Моя бабуля - просто красотка!», «Мой дедуля самый лучший!».
Как хорошо, что у наших деток есть любящие и понимающие бабушки и дедушки. Ведь бабушка и дедушка это огромный мир для маленького ребенка, в котором вы для него друзья и наставники, партнеры по играм и задушевным беседам, кладезь знаний и житейских мудростей, а самое
главное неиссякаемый источник любви, нежности и заботы.