В детском саду № 3 состоялось мероприятие семейный клуб «Растем и развиваемся вместе»

В детском саду № 3 состоялось мероприятие по реализации проекта «Клуб, как форма социального партнерства в условиях образовательного процесса» семейный клуб «Растем и развиваемся вместе».

Одной из задач программы дошкольных учреждений является ранняя профориентация воспитанников, поэтому тема клуба для ребят и родителей была выбрана неслучайно: «Профессии вокруг нас!»
Как приятно было увидеть горящие глаза родителей, рассказывающих о своих профессиях, и все это представлено в разных формах! Это были видео и фотопрезентации, игры, рассказы, загадки и мастер-классы. Конечно, главными помощниками своим родителям были дети.
Увлеченность одним делом родителей, педагогов и воспитанников дает возможность ребятам получить представление о современных профессиях.
Мы благодарим всех родителей, принявших активное участие в мероприятии
Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.