В детском саду № 3 состоялся чемпионат Baby Skills - 2023

Воспитанники детских садов №№ 3, 197, 206, 247, 365 попробовали свои силы в компетенции «Дизайн одежды и аксессуаров», получили возможность реализовать первоначальные навыки по выбранной профессии.

В распоряжении маленьких дизайнеров было огромное количество различных декоративных элементов: пайетки, фигуры, маркеры для росписи ткани, помпоны, все это разнообразие материалов позволило проявить свою фантазию и творчество! Но на этом ребята не остановились!
Наши дизайнеры разработали эскиз комплекта детской одежды и ярко , креативно презентовали ее!
Чемпионат оставил множество положительных эмоций у всех участников, родителей и подтвердил, что в каждом ребенке есть уникальные способности, которые мы , педагоги, должны вовремя заметить и развить.
Творческий коллектив детского сада надеется, что яркие эмоции, стремление создавать новое и необычное, жажда новых знаний будет расти вместе с нашими замечательными ребятами и желает всем дальнейших побед!