В детском саду № 32 прошёл день открытых дверей «Детский сад - это радость для ребят»

Как всегда, утро началось с утренней «Космической» гимнастики, в которой родители принимали активное участие. В этот день они были полноправными участниками образовательного процесса, участвовали в образовательной деятельности, наблюдали за работой детей в кружковой деятельности «Кирпичики», «Игралочка», «Взрослей-ка», «Речевичок» и др.

В течение дня, в соответствии с режимом дня, родители проводили дегустации блюд завтрака, обеда, полдника и ужина, познакомились с технологическими картами.
Вечером в группах прошли детско-взрослые сообщества. Специалисты детского сада провели с родителями мастер - классы «Музыкальные инструменты своими руками», «Гимнастика для ума, или роль кинезиологических упражнений в развитии детей», семинар - практикум «Игры и упражнения для профилактики ошибок при чтении и письме», индивидуальные консультации.
В день открытых дверей родители будущих воспитанников познакомились с детским садом, смогли задать свои вопросы заведующему учреждения,, специалистам и воспитателям. Родители оставили тёплые отзывы о работе  детского сада, о качестве приготовленных блюд.