В детском саду № 32 провели мастер-класс для педагогов.

11 февраля с целью приобщения детей к своеобразию казачьей сказки проведен мастер-класс для педагогов учреждения на тему «Бабушкины сказки». В мастер-классе приняли участие воспитанники младшей группы. Малыши играли в подвижные игры и водили хороводы: «Тетёра», «Камушки», «Ленточка», приглашали в игры взрослых, подпевали, ритмично выполняли танцевальные движения.

В театрализации сказки «Лиса и казак» активное участие принимали родители воспитанников. Яркие куклы, изготовленные взрослыми, декорации и убранство комнаты вызвали большой интерес у детей. А активность, позитивность и творческая самоотдача педагогов в работе с детьми позволили всем присутствующим педагогам пополнить свой личный опыт из представленного материала. Взрослые и дети получили положительные эмоции и хорошее настроение.