В детском саду № 4 организована выставка

Традицией детского сада № 4 уже давно стало ежегодное проведение «Кулибинки» - выставки совместных работ взрослых и детей.

В рамках реализации национального проекта «Культура» в России 2020 год объявлен годом поддержки народного творчества. Наш детский сад решил поддержать данный проект, и поэтому темой выставки творческих работ стали «Народные промыслы».

Родители, дети и сотрудники с большим увлечением погрузились в творчество. Начиная с 13 апреля онлайн-выставка на сайте детского сада № 4 постоянно пополняется новыми интересными работами различных ремесел: кружевоплетение, изготовление деревянных игрушек, народных костюмов, плетение из бересты и бисера, декоративные росписи, вышивка, шитьё и др.