В детском саду № 92 состоялись веселые старты

21 августа воспитателями детского сада № 92 были проведены увлекательные спортивные соревнования для старших дошкольников «Веселые старты». И мальчики, и девочки были вовлечены в мероприятие.

Под весёлую энергичную музыку старались проявить мастерство в скоростном проползании по тоннелю, в собирании грибов и ягод в корзинки, в метании кеглей в цель, в прохождении через лес по следам зверей. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Дети проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

По итогам эстафеты участники «Веселых стартов» были награждены почетными званиями «Самые быстрые», «Самые ловкие»! Дети получили заряд бодрости и хорошего летнего настроения!