В омских школах продолжают выпускать Боевые листки

Учащиеся гимназии № 75, в условиях современной повседневности и, несмотря, на процесс дистанционного обучения, продолжают выпуск Боевых листков, которые освещают победные события Великой Отечественной войны. Боевой листок – один из видов стенных газет, выпускаемый в подразделениях советской армии и военно-морского флота.

Учащиеся гимназии смогли познакомиться с победоносными событиями Великой Отечественной войны. Очередные темы для Боевых листов, выпускаемых учащимися гимназии стали: штурм рейхстага советской армией и операция «Малютка».

В подборе и разработке материала приняли участие учащиеся 7А класса: Ремаренко С., Жигулина Г., Дроздов А. и учащиеся 6Г класса: Темертасова Д., Гладкова С., Прядкин Г., Ничков К. под руководством учителей истории: Ковальчук И.В. и Гладуна В.Ю.