В школе 109 прошёл Новогодний дозор

Последние дни 2020 года всем учащимся с 1-го по 11-й класс школы № 109 запомнятся необычным проектом - «Мороз Воевода дозором обходит владенья свои!».

Проект состоял из нескольких этапов: конкурс «Новогодняя игрушка» среди 1-х-4-х классов, где юные умельцы в экологической мастерской «Росток» с помощью родителей подготовили необычные, но прочные игрушки и успешно приняли участие в конкурсе ТОСа «Мирный» и в окружном конкурсе. Состоялись творческие конкурсы «Дверь в новый год», «Лучший Дед Мороз» среди 7-11-ых классов, а также на лучшее новогоднее оформление классной аудитории, где ребята представлены оригинальные идеи.

Финальным этапом конкурсной деятельности в учреждении стало увлекательное путешествие Новогоднего дозора по «владениям» школы № 109. Дед Мороз вручил грамоты и призы, одарил всех подарками, а школьники порадовали сюрпризами, песнями, стихами, танцами, играми.