В школе № 107 прошел «День учителя»

Осенний день порадует
Теплом и листопадом,
Сегодня День учителя,
И мы поздравить рады...

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
С самого утра в школе звучали песни, был подготовлен видеоролик с поздравлениями. И пусть за окном шёл первый осенний снег, но всех учителей согревало огромное «горячее сердце» любящих и уважающих учеников. Вся школа была украшена улыбками: улыбались учителя,  ребята,  родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы. Везде были цветы, красочные газеты с поздравлениями, ну а у входа всё то же «горячее сердце». Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
В честь праздника была организована фотозона, где все желающие могли сфотографироваться. Маски-шоу от 11-х классов радовали учителей. Звучали прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы произносила искренние поздравления, и никто не сомневался  в правильности своего выбора - учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся - учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.
Будьте счастливы, дорогие учителя.