В школе № 107 прошла «Зарядка с чемпионом»

В рамках Всероссийской акции «Здоровый образ жизни-основа национальных целей развития» были приглашены мастер спорта международного класса, чемпионка Европы 2018-2021 годов, чемпионка России, тяжелоатлетка О. С. Тë, а так же чемпионки Омской области по АРБ из школы № 107 А. Вениченко и А. Макарова.

22 апреля на зарядку выстроились учащиеся 8В, 5В, 4В классов. Ольга рассказала ребятам о себе, что занимается спортом с четырёх лет и призывала обучающихся заниматься пусть не профессиональным спортом, а спортом, который укрепляет тело и душу. Ольга Тë провела зарядку на высоком уровне. Ребята четко выполняли команды, старались если что - то не получалось.

Директор школы № 107 вручила благодарственные письма и поблагодарила за то, что чемпионы  нашли время приехать. На память о встрече были сделаны яркие эмоциональные фотографии, показан мастер-класс по армейскому рукопашному бою.