В школе № 107 провели интересные творческие уроки.

Каждый день в школе происходит много интересного. Конечно, главное -это учёба, но занятие творческой работой всегда приносит радость и вдохновение.

На уроках технологии мальчишки под руководством учителя Светланы Александровны делают много поделок и сегодня деревянные палочки для кофе превратились в замечательную вазочку, которую ребята из 5В класса подарят своим мамам или бабушкам.

В 1 г классе урок "Окружающий мир", вместе с учителем Еленой Ивановной, прошёл тоже интересно, а итогом стали замечательные поделки из камней. И не подумаешь, что обычный камушек может превратиться в интересную картину.

Сразу много цветочных букетов появилось в 1Г классе у Елены Ивановны и много животных в 1Б классе у Инги Николаевны. Это прошли уроки по изобразительному искусству, и рисунки в альбомах ребят были очень разнообразные.

В 1В классе на уроке технологии вместе с Ириной Сергеевной ребята работали в группах и сделали замечательные вазы с осенними фруктами из пластилина.

Молодцы!!! Творчества вам, ребята, и ярких фантазий, чтобы школьная жизнь была разнообразной и интересной.