В школе № 108 прошла традиционная экологическая акция «Отходы в доходы»

Сохранение и ответственное потребление природных ресурсов нашей планеты - важная миссия человека на Земле. Поэтому в школе два раза в год проходит замечательная акция по сдаче макулатуры для вторичной переработки.

Все классные коллективы приняли активное участие в акции. Всего сдали макулатуру - 3 тонны 200 килограмм! На 1 месте коллектив 5 А класса. Ребята сдали более 400 килограмм макулатуры! В начальной школе на 1 месте - коллектив 1 А класса, они сдали 240 килограмм макулатуры.
Второе место разделили 4А, 2В, 3Д классы.
Немного меньше сдали макулатуры и оказались на 3 месте ребята из 2А и 2Г классов.
Среди старших классов победил коллектив 9Д, они сдали 60 килограмм. Больше всех учащихся школы, макулатуру сдала ученица 5А класса Маслова Полина - 400 килограмм!
Спасибо ребятам, которые помогали в организации акции, грузили, взвешивали и записывали:

• Редкозубова Дарья - 7 Б
  • Ревтова Ксения - 9 Г
  • Петров Влад - 7 В
  • Оконешников Егор - 7 В
  • Мансуров Никита - 9 Г
  • Зайцева Алина - 9 Г
  • Гумеров Ростислав - 7 В
  • Лутков Глеб - 7 В

На линейке 24 апреля всех победителей ждёт заслуженный сладкий приз и почётная грамота!