В школе № 109 прошло занятие «Путешествие Капельки»

В первый день календарной зимы в школе № 109 прошли занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Путешествие Капельки» Городского Дворца детского (юношеского) творчества.

Праздник стал возможным для школьников, подавших заявки через АИС «Навигатор» и зачисленных на программу по сертификату Профессионального финансирования дополнительного образования (ПФДО).
Сотрудники и педагоги Городского Дворца детского (юношеского) творчества предстали в роли Агентов безопасности. Красочные костюмы, познавательное  видео, интерактивные викторины и интересные конкурсы помогли всем ребятам усвоить правила безопасного поведения.
Ученики проявили отличные знания телефонов спасения и не растерялись при выборе правильных ответов на каверзные вопросы.
В финале ребят посвятили в агенты безопасности и вручили памятки, чтобы ребята не забывали как вести себя, если ты один дома.