В школе № 109 прошёл день самоуправления

Пожалуй, одно из самых любимых и долгожданных событий в календаре школьной жизни - день самоуправления. Он приурочен ко Дню смеха, ведь только в этот день кроме привычных классов в школьном расписании появляется 12У класс, в состав которого вошли самые активные учителя.

2 апреля в качестве учителей-дублёров попробовали себя около 100 школьников. Позитивное настроение и новые впечатления, лёгкие трудности и удовлетворение от новых свершений, буря веселья и яркие эмоции - всё это в течение всего дня радовало учеников и учителей школы.

Члены администрации школы из числа 11-х классов заряжали энергией и на уроках и на КВН. Финальным аккордом дня стало невероятное шоу - «Волшебная химия» от выпускников школы - студентов Технического университета.