В школе № 109 провели конкурс «Дама и кавалер - 2021»

19 марта в актовом зале Омского государственного технического университета состоялся яркий традиционный праздник - конкурсная программа для старшеклассников школы № 109 «Дама и кавалер».

Оригинальные идеи в представлении героев, красочные презентации на экране, костюмы и танцевальные номера продемонстрировали конкурсанты. Члены жюри, в состав которого вошли: директор школы, начальник отдела по молодёжной политике ОмГТУ, художественный руководитель коллектива «Мир танца». Они отметили достойный уровень выступлений, креативность и актёрское мастерство.

Один из самых ярких профессиональных коллективов города продемонстрировал мастер – класс и представил на сцене различные танцевальные стили, а школьники подготовили свои хореографические номера: русская плясовая, классический вальс, современные танцы.

Поздравляем с отличными выступлениями и желаем всем ярких весенних каникул.