В школе № 33 состоялись выборы

В этом году в школе 33 состоялись выборы лидера совета старшеклассников. Самые активные ребята могли стать самовыдвиженцами от 5-11 кл.

Члены избиркома подготовили все необходимые документы: заявления, листы для сбора подписей, шаблоны презентации для кандидатов, оформили рекламный стенд в рекреации школы. Старосты классов на внеочередном совещании получили информацию от Избиркома для организации предвыборной кампании в классах. 3 кандидата от 9-10 кл. были предложены к участию в выборах, они сделали самопрезентацию по классам, вывесили свои агитационные плакаты, заручились поддержкой избирателей.

19 декабря выборы состоялись с явкой более 53% избирателей. По мажоритарному принципу победителем стал Ровенский Игорь.

Поздравляем!