В школе № 67 прошли мероприятия ко Дню Матери

«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе...» Все согласятся с этими строками.

Нашим мамам иногда так не хватает внимания, поэтому этот день хочется сделать самым интересным и запоминающимся. Прошедшая неделя для школы №67 была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности.

Учащиеся старших классов готовили праздничные видеоролики с музыкальными поздравлениями «Для самых дорогих и любимых», в рамках акции «Напиши письмо маме» признавались в любви своим мамам и читали стихи на конкурсе чтецов «От чистого сердца простыми словами о маме…о маме…о маме». Учащиеся 1 - 6 классов принимали участие в акциях «Подарок маме своими руками» (изготавливали открытки, буклеты, поделки), выставке рисунков "Моя мама – лучшая на свете" и плакатов «Тепло сердец для наших мам». Каждый ребенок хотел показать талант своей мамы на выставке работ любимых мам «У мамы руки золотые». А дети, которые посещают кружок «творческая мастерская», приготовили подарки учителям, участвуя в акции «От чистого сердца учителю — маме». Но самое главное было впереди — в день мамы каждый ученик отправил смс — сообщение с «сердечком» - в знак любви и признательности самому дорогому человеку в его жизни!