В средней общеобразовательной школе № 127 прошел День открытых дверей

7 апреля 2023 года в рамках проекта адресной помощи школам с низкими образовательными результатами на базе школы-куратора БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127» прошел День открытых дверей.

Главной целью мероприятия было познакомить коллег из БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 126» с опытом работы образовательного учреждения в различных направлениях. Директор школы Бахаева Виктория Викторовна выступила с приветственным словом, рассказала историю создания школы, которая берет свое начало с 1890 года. Педагогический коллектив БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 127» показал серию открытых уроков по математике, английскому языку, литературному чтению, мастер-классов по подготовке к итоговой государственной аттестации по русскому языку и математике, внеурочных занятий кружка по формированию функциональной грамотности и спортивной секции «Плавание для всех». А также была представлена презентация юнармейского отряда «Великороссы», ансамбля русских народных инструментов «Россияночка», танцевального коллектива «Акварель» и дошкольных групп. Итогом Дня открытых дверей стал обмен мнениями в теплой дружественной атмосфере.