Весенний кросс. На старт! Внимание! Бежим!

В детском саду № 26 прошел весенний кросс, ставший хорошей, доброй традицией. Его с нетерпением ждут не только взрослые, но и воспитанники учреждения.

Целью данного мероприятия является приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.
В кроссе приняли участие все возрастные группы детского сада.
После торжественного произнесения напутственного слова и пожелания участникам соревнований: сил, бодрости, ловкости и победы, ребята вышли на старт. Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. Самые маленькие участники бежали вместе с воспитателями и родителями. Воспитанники второй младшей, средних, старших и подготовительных групп соревновались на скорость. Родители приняли активное участие в мероприятии.
Завершилось мероприятие награждением всех участников призами и грамотами.
Все получили заряд бодрости и сил, массу положительных эмоций и впечатлений! Желаем юным участникам весеннего кросса гореть желанием победы и успеха, уверенно идти только вперёд!