Вокально-хоровой коллектив «Доминанта» школы №108 стал победителем в фестивале «Звезда спасения»

В Омской области подведены итоги первого этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля «Звезда спасения» среди учащихся в возрасте от 7 до 18 лет.

Проявить свой талант участники могли в изобразительном, литературном, музыкальном, хореографическом и сценическом творчестве. На суд жюри представил своё творчество вокально-хоровой коллектив «Доминанта» под руководством талантливого педагога Татьяны Анатольевны Солдатовой, в номинации «Героям спасения посвящается».
По итогам первого этапа творческого фестиваля в конкурсе музыкального творчества лучшим стал детский вокальный ансамбль «Доминанта»!
Поздравляем! Желаем творческих побед!