Воспитанникам детского сада № 16 передали эстафету Знамени Победы

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-ой годовщине Победы, 26 февраля в старшей группе детского сада № 16 прошел спортивный праздник «День защитника Отечества».

Торжественным моментом праздника явилась передача Знамени Победы и флага Бессмертного полка. Учащиеся школы № 110 передали эстафету воспитанникам детского сада № 16. Участники праздника почтили память погибших героев войны минутой молчания.

В ходе праздника воспитанники группы продемонстрировали спортивный задор, желание добиться победы. Все старались изо всех сил. В эстафетах и играх ребята показали не только силу и ловкость, но и взаимовыручку, командный дух! Праздник получился торжественным, увлекательным и запоминающимся.