Воспитанники детского сада № 15 поздравили ветеранов Афганской войны

20 февраля в БДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15» состоялось  мероприятие, посвященное 23 февраля.

На мероприятие приглашены почетные гости, среди которых были и ветераны Афганской войны, а также курсанты Омского автобронетанкового инженерного института, ВС РФ испециального факультета в форме  национальных армий. Для воспитанников детского сада, ребята из 242-го учебного центра подготовки младших специалистов воздушно-десантных войск,  устроили показательные выступления.

Врамках мероприятия организована тематическая выставка детских рисунков «Миру – мир», тематическая выставка поделок «Военная техника», выпуск поздравительных стенгазет. На концерте выступали дети старших дошкольных групп детского сада.